Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2019, 16:47   #804
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 542
Лайки: 205
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да вообще нафиг технологический прогресс. Нафиг поезда, лучше пешком ходить
Нафиг утрирование, в первую очередь.
А вместо приглашения живого актёра рисовать куклу - это не технологический прогресс, а глупость. Компьютерная графика должна приходить на помощь тогда, когда без неё действительно тяжело обойтись. Если, например, актёр скончался уже по ходу съёмок. Или для изображения на экране какого-нибудь дракона, когда действительно без CGI не обойтись, чтобы было максимально натурально и реалистично. Ну или Голлум тот же)). А рисовать умершего Васю Пупкина - это просто потакание капризам фанатов, не желающих мириться со смертью актёра. Не серьёзно это всё и смешно. Но, увы, кино видимо и дальше пойдёт по этому пути, потому и желание смотреть это самое кино у меня с каждым годом всё меньше.

Я вот знаю, что Кристофер Ли умер. И Сарумана он больше не сыграет, как бы мне того ни хотелось. Я смирился с этим фактом и абсолютно нормально восприму другого актёра в этой роли. И это лучше, чем смотреть на нарисованный суррогат. Актёров мало хороших что ли?
Пора становится театралом, пока на сцену ещё голограммы вместо актёров не стали выпускать.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение 6 лайков от: