Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.03.2013, 21:21   #9128
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
][
1. Первая мысль, пришедшая по прочтении - это надо какую работу человек провернул! Тут у нас не фанаты собралист, тут у нас фанатики.

2. Следующая - я это так или иначе всё уже читала. Но вот так увидеть всю картину разом. Большое спасибо.

3. Местами я перестаю понимать о чем он, но списываю на сложности перевода. Вот например: "Он знает, что они (Фили и Кили) никогда не были в горах, " - перл из перлов.

4. Про прервавшийся род я тоже не поняла. Если прерывание рода его заботило, то причём тут дракон. Это обычно другими средствами решаемая проблема.

5. Я думаю, что рассказ РА про Торина больше характеризует РА, чем Торина. А это уже интересная тема , но я хотела бы скорее чужое мнение на эту тему послушать, своё-то я знаю.

6. За это я согласна простить ему что угодно.: Вы также увидите, почему его товарищи следуют за ним – понятное дело, что им обещали богатства и власть, но есть и что-то ещё. Есть что-то в глубине его сердца, что вдохновляет их всех". интервью

7. И ещё: у нас много говорилось о том, что РА глубокийи умный человек. И боже меня упаси с этим спорить. Но мне кажется из этих интервью видно, как ему сложно объяснять другим людям то, что ему самому понятно на уровне актёрского инстинкта, познаётся не умом а позвоночником.
ещё раз восхитюсь такой интересной работой, буду ждать следующую.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от: