Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.05.2015, 21:57   #21113
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Привет всем!
От всей души поздравляю всех с Днём Победы!

Низкий поклон тем, кто завоевал эту трудную победу.
Вечная память всем погибшим в этой войне.
Всем нам: мира и добра.


---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------
______________________________________________________________________

Tinvel, уряяя!! Ты появилась!!!

Цитата:
Сообщение от Шеф
Не прощу!
Фотографиия, дорогой шефушка, зверская. Я уже боюсь...но вместе с тем и не приличная...такая неудачная тень от микрофона, вроде как "Шон Коди Студио представляет"...

Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, не всегда цвет глаз меняют только фильтры. Вот у меня, например, серо-зелёные глаза, но при съёмке со вспышкой они становятся ярко-голубыми. Сама в шоке, но мои глаза часто меняют цвет, в зависимости от освещения, от ярко-зелёного до "небесно-голубого"...Вот и у Крэйга может меняться цвет глаз в зависимости от освещения, а не только от фильтров и обработки. В любом случае, какого бы цвета ни были глаза у Крэйзи на той или иной фотке, его взгляд всё равно, рвёт крышу на лоскуты...
Ага,Vellenчик. Я просто не стала углубляться в подробности. Глаза меняют цвет (настроение, погода, цвет одежды тоже зрительно меняет оттенок глаз......)
Цитата:
Сообщение от Vellena
Holi Dayчик, спасибо большое! Захвалила... Между прочим, ты тоже поэт неслабый, только что-то своими шедеврами делиться не спешишь...
Не, я не поэт. Иногда могу что-то "выдать", но это при случае. А делиться не спешу по одной причине, ты её описала уже:
"Длинный творческий застой" Ну, не Пушкин я!
Цитата:
Сообщение от Vellena
Не успел выйти эпизод, а народ уже придумал новый пейринг:
"Готовы к новому пейрингу? Да здравствует КОНЬ и НАРЦИСС! Нарцисс еще никогда так искренне не улыбался".
Народ, явно, прикалывается над "сакурами".
Цитата:
Сообщение от Vellena
Правда, не долго пейринг длился. Бедный Арион...Екатерина оказалась та еще с... Птичку лошадь жалко...
Эта сцена мне очень понравилась. Просто аплодирую лёжа. Настолько прекрасно сыграно и Крэйгом и Меган ( не зря я на эту актрису поставила ещё в начале сериала). Не подвела. Вот интересно мне наблюдать за талантливыми людьми! Лошадь скушали -прекрасная месть. А Екатерина не с....., она как она сказала - просто женщина. Женщины по природе своей собственницы. Я бы сказала не женщины , а бабищи, которые от своей ревности и злости захлёбываясь, часто совершают нелепые поступки: то коня сварят, то машину в обрыв скатят...(то крокодила подсунут)
Сцена с Лолой: всё как обычно, очень пресно. (глаза навыкат и вечный гайморит, не дающий рту закрываться).Снова Нарцисс вскочил в дверь, произнёс несколько красивых фраз написанных Мариллой.... Для лолциссок, наверняка, потеря пульса и творческое вдохновение на очередной выброс в интернет штамповок аля: " Будь моей мечтой, Будь всегда со мной..."
А ещё, откуда ни возьмись: батальные сцены с пластмассовыми мечами и деревянными луками из магазина "детский мир", просто удивили... Какая муха укусила сценаристов, что они выпустили актёров за пределы стен "хорошо отапливаемого" замка. Надо было "рубиться" прямо в "палатах"! И даже Нарцисса в лес завезли, чтобы любимого коня ему вернуть...Ну да, на безлюдном зимнем пустыре красивше, наверное с конём гулять...
Вот никогда не доверяла Конде! Так и вышло....
А конь, даааа, был вкусный....



Наблюдения не по теме:
Муддутф, Ештмуд', Рщдш Вфн.... -это наши имена в русской раскладке... Часто забываю переключить язык и наталкиваюсь на это...матюки какие-то...
 
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 09.05.2015 в 22:04.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 3 лайков от: