Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.12.2012, 11:37   #129
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что вы окажетесь правы, или что-то наподобие случится!
Поздравляю с очередным просмотром))
А как я надеюсь, что так и будет... Я потом почитала еще версии о плохом предзнаменовании и тд и так страшно стало, что теперь еще больше хочу, чтобы было как я предположила

Павел
Я тоже убеждена, что не просто так. Щит-то легендарный, мне кажется, не достоин он участи быть просто потерянным на обгорелой лесной опушке. Просто еще во время битвы у Мории, да и после, нам показывали, даже акцентировали, с какой тяжестью на щит обрушивались удары и раздавался треск (и я замирала, думая, что сейчас он лопнет), но щит выдерживал их все и ни одной трещинки не было. Хоть и было видно, что другой бы точно не выдержал. Я думала, что в Битве Пяти Армий он должен был как раз треснуть, сломаться... (символично.) Но никак не потеряться.

Upd:
Хотя, в этом может быть и своя ирония на будущее поведение его владельца... Торин вон тоже, все испытания прошел, и принцем был, и изгнанником, и наемным рабочим, и воином, в общем, ничего его не сломило, пока к цели шел, а как достиг желаемого - казалось бы, все, правь себе на здоровье, справедливо и честно, а нет, ему голову снесло, не прошел испытание властью. Так может и со щитом тоже, столько битв, ударов выдерживал, ну казалось его ждут еще тааакие битвы не менее легендарные свершения, а он попросту в лесу потерялся. Прямо как Торин, тоже потерялся... Но я не хочу чтобы так было))
 

Последний раз редактировалось Okroshka; 28.12.2012 в 11:48.
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 6 лайков от: