Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.02.2004, 18:27   #85
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

2 Эрлин:
Как знаешь, но мне искренне жаль, что ты не увидишь ВК/ВК на большом экране.
Давай так: я не сказала "нет" Могу я подумать до следующей недели и позвонить тебе во вторник-среду? У тебя вообще есть феноменальная способность провоцировать меня на то, чего я делать не собиралась (Шутка, как ты сама понимаешь, конечно).
Ну хорошо, что ты Гэндальфа таким приняла, у меня не получается, и избиение Дэнетора как-то на образ Гэндальфа не ложится совершенно. Но опять, как интересно выходит, я говорю о Гэндальфе книжном, "оппоненты" - о киношном, и все мы искренне удивляемся, что друг друга не понимаем.
Арагорн даже без палантира - это вообще история отдельная. Он меня еще в "ТТТ" разочаровал, а уж тут так совсем. Но это - моя проблема.
Еще раз говорю - рада за тех, кто вот так со всеми недостатками фильм принял и полюбил, даже завидую чуть-чуть, сомневаюсь. что в ближайшие 20-30 лет кто-либо еще отважится на столь дорогостоящий кинопроект. Если мне и суждено дожить до другой экранизации, то, вероятно, я буду уже в возрасте Бильбо (если доживу, конечно). Но я все-таки верю, что в каком-то режиссерском мозгу все же созреет тот ВК, которого жду именно я - главное дожить.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием