Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2007, 17:24   #73
Серый Странник
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 95
Лайки: 0
голос Кристофера Ли вполне подошел бы..но он я думаю сам будет играть свою роль)а на счет Вигго.я не понимаю что вы все его в старики записали? вы смотрели порок на экспорт? человеку на момент съемок полвека будет а он выглядит на 30! истинный Дунадан) плюс гримм,плюс действительно (действительно) хорошие компьютерные технологии,как например в х-менах 3 применялись к Магнето и Ксавьеру,их там очень неплохо так омолодили,а это 2006 год.. так что я считаю если Арагорну не будет в фильме 20 лет или меньше то отлично все он сыграет,и в конце концов..он же бомж))(это шутка ребят не надо на меня залятия накладывать)) всмысле он же не принцесса которая жила во дворце все время и ничего не делала,он мужик пошел во сколько там в 20 лет ? не помню точно в глухомань и начал вести мягко говоря бомжеватый образ жизни..от таких прогулок молодым с лицом без морщин и розовыми пятачками не останешься) так что не вижу в чем спор,да ему жить он будет долго дано человеку) но никто не говорил что внешне его как эльфов не затронет время..Вигго обязан играть Арагорна,если он будет в сценарии..а Хольм..ну я бы спросли его как он себя чувствует,чувствует ли в себе силы,а то что он старый..да мне лично все равно ка он будет смотреться в Хоббите,да по кнге он должен быть молодым парнем)но я лично не променяю старого Хольма на молодого Тоби(тем более что он навсегда отсанется Питром Паркером..) или еще какого нибдуь другого актера. и опять же никто не отменял технологии)
Серый Странник вне форума   Ответить с цитированием