Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2003, 20:51   #823
Хельга
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: в ваших худших кошмарах
Сообщений: 2,148
Лайки: 0
Цитата:
Если рассуждать таким образом, то у людей изначально (т.е. с момента возникновения Сиона)не было никаких шансов, поскольку машины обладали стратегическим преимуществом.
Не-не-не, нифига Машины, вроде как, не знали, где находится Зион. Это уже как раз в этой битве они таки добрались до него.
Или я что-то путаю?.. Пошла читать транскрипт перезагрузки. Кстати, в предыдущем посте я кидала ссылки на транскрипты всех трех Матриц
Цитата:
Если же людям хотелось не победить (хотя бы в этот раз), а просто умереть, как герои, то проще было выдать каждому жителю по взрывному устройству и начать бороться по принципу камикадзе. Тем более, что спрутов было столько же сколько жителей Сиона.
Ну есть еще такое понятие, как Надежда И ведь им было на что надеяться. И как раз вот ЕМП на один выстрел - явно не выход, чтобы продержаться хоть какое-то время.
Цитата:
Кстати, а почему не будет пушки. Ты думаешь, она одноразовая?
А фиг его знает... Она выстрелила один раз, и больше про нее никто не упоминал. Видимо, второй раз зарядить либо не успевали, либо ресурсов не хватило.
Цитата:
Для полного счастья вообще надо только две пушки и четкую их очередность действия. Одна работает - вторая заглушена, потом меняются местами.
Да все бы замечательно, только опять проблема количества возможных выстрелов.
Цитата:
PS. Глядя по телевизору я тоже много на что поржу.
А чем тебе шагатели не юмор? Чудные такие нестояшки
Цитата:
В общем, фильм действительно идеален.
Сказала бы - ППКС, да здесь этого слова не любят
Цитата:
А кто-нибудь играл в игру по Матрице? Говорят, там объясняют про Пифию и Сати.
Вачвски вообще хитрые братцы-кролики. Чтобы понять суть происходящего, нужно не только посмотреть три серии, но еще и Аниматрицу увидеть, и в игру поиграть. Вот говорят, что с письма, которое девушка бросает в почтовый ящик в "Последнем полете Осириса", начинается игрушка по Матрице. А без этого Осирис почти не имеет смысла. Деньговымогатели! Откровенно придумали способ слупить побольше денег. Еще бы киндер-матрицу продавали, типа собери все десять частей очередной истории... Эта Матрица имеет нас всех по полной программе. А что поделать, если она так нравится!
__________________
Да пребудет с нами колдосила! (c)

Мы уже едем! Я и моя крыша... (с)
Хельга вне форума   Ответить с цитированием