Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2015, 01:33   #7
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,433
Лайки: 56
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А ты бы прошипела "Аш назг..." и далее по тексту...
Я, честно, не помню, что ответила на это. По-моему сказала, как есть, что Кольцо из фильма ВК. Давно это было.
У меня на работе все в курсе, что я фанат Толкина, так что никто особо не удивился.
Заведущая наша (ей 50 лет) в начале прошлого года говорит: "Что это все так на этих хоббитах помешались? У меня дочка с мужем тоже пошли в кино на Хоббитов. Принеси, почитаю про что там".
Принесла я ей, значит, Хоббита в переводе Королева. Долго у нее руки до него не доходили - думала уже и не прочтет. Этим летом, в отпуск, она возила родителей в санаторий. Говорит: "Скука смертная со стариками сидеть. Взяла твою книжку. Прочла на одном дыхании". Говорит, что ее как раз хорошо читать на природе и в тишине. Теперь просит, чтобы я ей что-нибудь наподобие принесла. Я говорю: "Есть продолжение, хотите принесу?" Она:"Да, конечно, неси, с удовольствием почитаю." Вот ВК ей понесу, пусть грузится.
 
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Majesty получил(а) за это сообщение 7 лайков от: