Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.11.2004, 03:37   #667
RamoS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RamoS
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 43
Лайки: 0
Форумчане!

Предупреждаю сразу. Встречаться надо там, где мы не будем мерзнуть весь час. Метро, кажется, лучший выбор. Да, Библиотека им. Ленина - лучший выбор. А на Александровском саду опасно даже тем, что может кто-нибудь упать с платформы случайно (загнул?), народу-то сколько будет!

P.S. Форумчане! Я в Москве уже третий день и исчерпал уже всю свою энергию. Нагулялся Хорошо у вас. И вы мне понравились. Много куда сходить можно! Только прохладно сейчас. Люблю ночьную жизнь, но боюсь заснуть на Симфонии )) А на гостиницу денег немеряно надо, уже блин отдал 900 р. за ночь в гостинице со всеми удобставами, люкс-классом, потому что сейчас такой сезон - все гостиницы заняты за два дня! Вообще ненавижу гостиницы. Еле нашел. Спасибо интернету.
Нескромный вопрос: у кого можно скромно приютиться на пол-дня - день, пообщаемся, расскажу много интересного о Вашем городе и своем, о себе Принесу двойной постер Симфонии, я два таких на встречу приносил. А потом напишу подробный отчет о всех моих впечатлениях. Кстати, задал три вопроса Шору, из них два уникальных (но кое-кому рассказал уже ответы). Сейчас писать все это - с ума сойду скорее
Писать можно SMS на +79064066480 или в асю на 82800127 (у меня на мобиле ася).
__________________
Обрати разум к cвоей душе и получишь ответы на все свои вопросы

Последний раз редактировалось RamoS; 16.11.2004 в 04:01.
RamoS вне форума   Ответить с цитированием