Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.12.2003, 17:11   #20
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Такс, что за сериалы я смотрела и любила..., собственно думать даже особенно не надо: "Притворщик", "Лодосс..", "Баффи..", "Макс..", "SeqQuest", "Секс и город" (знаю, что по СТС его переводят, как "Секс в большом городе", но первый раз я этот сериал смотрела на каком-то канале, где показывали фильмы и сериалы без перевода, но с субтитрами, с тех пор и привыкла называть именно так - "Секс и Город"). Это те сериалы, которые я смотрела либо по нескольку раз, либо хочу еще пересмотреть. Пожалуй следовало бы добавить сюда Зиночку.., тьфу, "Зену.." (или "Ксену..", как хотят, так и переводят), и пожалуй "Земля: Последний конфликт" (ах, какая там музыка ).
Вроде бы все назвала. Обычно я смотрю одновременно не больше трех сериалов (не люблю сильно загружать свой день телевизором). Но сейчас у меня какой-то простой, смотрю только "Секс и Город" по СТС, а днем никаких сериалов теперь нет. Так иногда включаю то "Зачарованных", то "Плезентвиль" (не уверена, что правильное название сериала). Не скажу, чтоб эти сериалы мне нравились, но посмотреть по одной-две серии в две недели меня не напрягает.


Меня мама уже десять раз срашивала, а я не знаю, что ответить. Кто-нибудь знает, есть такой сериал под названием "Адепт"? Это по какой-то книге старой, вроде фантастической. И сериал отнюдь не новый.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием