Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2014, 19:00   #52
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Скажем, стейки я обычно предпочитаю средней готовности (medium или medium well, в зависимости от того, нахожусь я на восточном побережье или на Среднем Западе), но дома могу и medium rare слопать, потому что сил нет ждать положенное время. Или картошку нередко ем недоваренную-недожаренную...

И ведь не то чтобы я через личные 2-5-10-15 минут умру от голода, вовсе нет, но почему-то очень часто не могу вытерпеть. Интересно, это только я такая?
У меня отчим такой Его пищевой девиз: "Горячее сырым не бывает!" И картошку полухрустящую лопает, даже доготовить маме не даст

А у меня наоборот в голове пунктик - еда должна готовиться долго. Вот ничего не могу с собой поделать Моя мама курицу с черносливом за час в духовке сварганит, я два с половиной. Я даже тефтели жарю по 30-40 минут ( правда с добавлением водички, чтобы как на пару получались), но всё равно это маятно и долго.

Пробовала готовить в мультиварке - не нравится. Готовка без души превращает пищу в яд, вот согласна с тем кто так сказал))))))) И бульоны замороженные не принимаю, только свежесваренные...
Я так понимаю, когда я иду на кухню, тараканы в моей голове мне изо всех сил за что-то мстят
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием