Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2014, 23:40   #73242
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А я вот тут не затемнение вижу, а внутреннюю борьбу. Короля, ответственного за весь поход и человека, у которого друг возможно попал в беду. И вот это желание, пересилив свою истинную сущность, стать правильным лидером. Жертвовать одним ради всех. В противовес своему поступку с троллями.
Про разговор с Балином - да!
Я недавно скрины постила из этой сцены. Там же видно, что Торин страдает, мучается из-за этого, из-за выбора, который должен сделать. И ведь делает же, после слов Балина - снова как тогда, с троллями, или во время битвы каменных великанов. И бежит выручать, снова один - остальные только потом...

А про сцену с мечом... Не буду повторять то, что уже писала. Тема тяжёлая... У меня представление другое, чем у некоторых из вас. Но это на моё отношение к Торину не влияет никак!
Цитата:
Мне просто страшно нравится эта сцена. С каждым разом все больше и больше. Тут Торин просто такой...Ну да...
Безнадега у них полная...Но как весело, с каким мальчишеским азартом он это делает. Просто преображается на глазах!!! Пусть мы погибнем, но не как кроты, забившиеся в нору, а будем сражаться. И сражаться весело и отчаянно...
Фокси,

ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это невозможно, КАКОЙ он там, в этих сценах!!!
И Нэцтах писала выше, в Пустоши он ещё красивее, чем в НП

Про Барда немножко.
Вы знаете, как-то не впечатлил. То есть, хороший, да. Таким и задумывался. Но другие новые персонажи зацепили чем-то. Трандуил тот же - своими отрицательными чертами, о которых я писала, загадочностью, противостоянием с Торином... А Бард - ну есть и есть. Пусть будет. Как-то на него совсем не осталось душевных сил. Потратила их на другое...
Хотя детишки у него классные!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от: