Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.06.2015, 16:33   #57345
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Всем доброго дня, улыбающихся цветов и вкусного перекуса!!






Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Девушки, меня как всегда неожиданно посетил Муз, но на сей раз мы с ним общались не по поводу стихов. А по поводу второй серии. Меня понесло. Муза тоже.
Поскольку я завтра уезжаю на инглиш вечером, и в 20-00 буду грызть гранит заморской науки, то на обсуждение не успеваю.
Но так как наболевшим очень хочется поделиться, прошу вашего разрешения выложить свой опус (в двух частях ибо очень много букв)в 18-00.
Учеба моя закончится где-то полдесятого, часам к одиннадцати я вернусь.
Или выложить в 23-00? Как вам будет удобнее?
Я - за то, чтобы выложить раньше. Мне вот очень интересно, что ты написала. Думаю, мне с моим мнением тоже окапываться или бежать, роняя тапки, придется.
Я ж вчера в ночи еще раз пересмотрела 2 серию, и мой настрой накарябать хоть закорючку по теме левой рукой на уголке салфетки как-то сам собой улетучился. То ли настроение такое, то ли карты так сложились, но не снизошло на меня ничего... вобщем, и сейчас меня ничто не вдохновляет
Буду с удовольствием читать, попробую вставить пять копеек, но пока осчусчение у мну, будто что-то перегорело, апатия какая-то. Даже первый сезон не хочется смотреть, чтобы взбодриться (боюсь, еще хуже будет). Вот

 


Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
На IMDB интересную мысль прочитала: то, что у Кларков угнали машину в конце - параллельно тому, что Джо пожертвовал машиной ради дела. И это такое кармическое воздаяние Кларкам, за то, что они хотели пожертвовать Джо ради дела (вынудить его уйти из компании))
*ой, вот щас точно мне достанется* Я вообще после первого просмотра думала, что нападение на машину Кларков подстроил Джо
Но в идее кармического возмездия что-то есть. Хотя часто авторы не вкладывают так много и не смотрят столь глубоко, как потом додумывает аудитория



Цитата:
Фото со съемок
https://36.media.tumblr.com/a66ec187...z8go2_1280.jpg
*с придыханием* Красивый..... Таких бы кадров в фильме да побольше


Ой, девы!!!! Какие у вас чебуреки-тортеги отпадные!!!
Такие суперские, что я реально есть захотела...гхм мне только что вотсапнула соседка, мол, "ты так хохочешь, что на весь двор через открытый балкон слышно"

Последний раз редактировалось Ethna; 10.06.2015 в 16:53.
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 10 лайков от: