Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.06.2015, 21:03   #57357
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Итак, что я имею сказать относительно всего этого безобразия беспредела вообще.

Где, йолки-метёлки, Джо? Не в смысле как личность, хотя и к этому у меня были вопросы, но щас немного отлегло, а в смысле что его почти не видно на экране! Почему эти трщи позволяют себе усылать главную движущую силу куда подальше? Он же как топливо, как патрон в стволе, как сердце! Ну люди, ну вы чоооо...

Касаемо курятника. Пока что наши худшие предположения цветут и пахнут. Дурные бабы сильные и независимые строят бизнес! Как интересно, прям ваще! Где моя верёвка с мылом мой автомат? Я пойду поохочусь на горе-феминиздок! Вот что, нельзя было эту фигню урезать и спустить на пару этажей ниже? Их невыносимо много, просто невыносимо много! Аааа!

Даже на то, как Гордон взращивает в себе наркоманские привычки не так грустно и тошно смотреть, чесслово, как на этих.. этих.. Аррррррр!
Но ладно, о грустном достаточно пока.

Второй эпизод! Русских сабов мне не досталось на данный момент, смотрела как есть, но всё-такие многое поняла.

Отмечу самое интересное по версии меня.

Отец Сары. Он мне понравился, умный мужик, не без чувства юмора, не прост. Доча на него похожа, мне это тоже нравится.
Два огромных мужика в одном кадре — это шото!

Гордоно-Кэмско-Донновые тёрки как-то не вселяют в меня энтузиазм, там особо комментировать и не хочется.

Джо и Сара. Вот лично мне не хватает искры между ними. Хотя бы небольшой. Мне странно видеть Джо в таких отношениях, хотя в какой-то степени я за него рада, несчастным он не выглядит. Но и счастливым тоже. Он расслаблен, но ему не хватает борьбы, цели, движения.

Я крошила на него батон в прошлый раз, боялась, что уже не увижу ничего от прежнего Джо, но этот эпизод подарил надежду на выздоровление.
Его разговор с Сарой по телефону меня умилил до невозможности и порадовал. Особенно его «I'm a big boy».

Ну, про его проникновенный голос и вкусные ракурсы я лучше промолчу пока, а то снова таращить начнёт не по-детски.

Сцена «Джо пришёл на работу» доставила. Такая палитра эмоций на лице!
Как у миллиардера, которого пообещали отвезти в самый дорогой в мире отель, а высадили на окраине колхоза и он, выйдя из машины, тут же вляпался дорогущими туфлями в свежую лепёшку.



У Джейкоба есть куча оснований «потестить» Джо, но они оба умны и мне уже интересно понаблюдать за их взаимодействием. Любопытная очень троица — Джо, Джейкоб и Сара, на них уповаю.

О совсем неприятном и очень коротко. Кролег. Штаааааа?
Какой отвратительный трщ! Вот в буквальном смысле! Внешне, по крайней мере. После Джо ЭТО? Да ладно? Мои глаза, мой рвотный рефлекс праститя!

Короче, я всё ещё жду, когда большой мальчик задаст всем жару, подует ветер с камнями и всему курятнику достанется. Да, я злая.
А вот нечего у нас Джо воровать!

Гагой он большооой!



 
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 10.06.2015 в 21:07.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 16 лайков от: