Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.07.2015, 11:06   #4
Sincerita
Emozionale
 
Аватар для Sincerita
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 342
Лайки: 0
Я читала подряд, но я в конец заглянула, узнала, что все хорошо и спокойно читала дальше))

Цитата:
Пиппин ищет, что бы покушать
Все как должно быть, мир не перевернулся)) Они так вкусно кушают потом))

А мне вот про Минас-тирит интересно: там лужайка всего одна, у палат исцеления. Т.е. он весь каменный. Получается, они там ничего не выращивали, ни огородов, ни садов, ни парков не было? Видимо привозили все из окрестностей? Ну а просто в парке погулять в тенечке, цветочки посадить?
И это удобства не во дворе? Канализация была? Колодцы? Или вода из реки какой-нибудь или горных источников?
 


Или лужайка - это лужайка, а свои палисадники-садики-огродики могли быть около домов? Как там в оригинале? Ну это я вперед забежала Как-то смутно представляю себе населенный пункт без зелени.

Цитата:
мне о долгих поездках на поезде из Москвы в Сибирь.
да, у нас просторов много))
Картинки красивые.

Песни о Гондоре:
Елена Сорокина Баллада о городе под тенью download mp3 for free
Турин Турамбар Гимн Гондора download mp3 for free
Вторая мне не очень нравится почему-то, но пусть будет.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Цитата:
Но я тоже была удивлена насколько гибель и жертва Боромира его поразили, что он решился принести такую клятву. Видимо не мог поступить иначе.
Я так понимаю, тут не взвешенное решение, а порыв, но он в не раскаивается.

Цитата:
Для хоббитов, да и для нас, Боромир был просто крутой чувак, и все. Погиб, жаль. А вот тут, когда хоббиты встречают его близких, их это стукает с новой силой. Жизнь надежды и опоры Минас Тирита за двух скромных хоббитов - и правда, как отплатить такой долг, и городу, и отцу?
Видимо так.


Картинки:







 
Sincerita вне форума   Ответить с цитированием
Sincerita получил(а) за это сообщение 5 лайков от: