Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2002, 15:55   #60
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Крис, я тебе очень сочувствую.... но мечта, спрецированная вовне, принимает иные формы, от нас уже не зависящие. Ты любишь свою мечту в этом человеке, а он не может быть до конца таким, потому что под "эльфийской" сущностью у него есть еще и другие пласты, которые под мечту и образ не попадают, и поэтому возникает дисгармония и непонимание... Я, конечно, не оч. большой эксперт в данном вопросе, но, по-моему, вам все-таки надо определится, что вы в конечном итоге хотите друг от друга: потому что, если вы реально любите друг друга, то взаимопонимания нужно попытаься достичь на всех уровнях, и потом гармонично по ним перемещаться... (кстати, у эльфов тоже свои недостатки имеются, хе-хе...)

Так что на одном из уровней он действительно, возможно, является "воплощением эльфа на земле" (сорри, я не знаю его так близко), и "эльфийский свет в глазах" тебе, скорее всего, отнюдь не приглючился... Но, помимо этого, есть еще четыре уровня, как минимум, на которых необходимо хотя бы минимальное взаимопонимание (типа организации семейной жизни, отношения к работе, детям и много еще чего...) Свуниться можно много по кому ( я сама этим частенько занимаюсь, и по нему, кстати, тоже). Но любовь, имхо, со свуном совместима мало... И, мне кажется, вам просто надо трезво взглянуть на ваши отношения... (кстати, он хоть раз говорил, что любит тебя?... )

А соционика, имхо, в живых отношениях мало чем помочь может. Разве только вы оба на ней повернуты, и это является одной из тем для общения...



Edit: "Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одном направлении" (с)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 23.09.2002 в 15:58.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием