Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.03.2021, 22:41   #5551
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
1) Диггори плюхается с дерева. Более идиотского способа представить важного персонажа чем косплей Тарзана видимо не придумали. Гермиона и Джинни с ухлымочкой переглядываются – наверно подумали что за даун с луны упал
Да ладно, забавный момент, который не только разбавляет тривиальную сцену, но и немножко раскрывает характер Седрика как прежде всего человека действия, а уже потом слова или мысли. В книге его как раз многие и считали туповатым. Тарзана я не смотрел, но если это отсылка, то почему бы и нет.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
2) Гарри заходит в трехкомнатную палатку. Ай лав мэджик. Ноу комментс.
Но ведь Гарри впервые столкнулся с Заклинанием Незримого расширения, нормальная реакция.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
3) Итак, наш матч начинается… и заканчивается не начавшись. Я посмотрел этот фильм за две недели до премьеры в российских кинотеатрах (мамина подруга привезла из Москвы пиратскую двд-болванку с фильмом, заодно и вместе с шестой книгой, моей радости тогда не было предела, одно из самых счастливых воспоминаний детства) и был уверен что сцена Квиддича вылетела из-за того что фильм ворованный, каково же было мое удивление когда я пошел в кинотеатр и там оказалось, что сцены с распиаренным матчем в фильме реально нет.
Что поделать, хронометраж не резиновый, а сам матч на дальнейший сюжет фильма никак не влиял, пришлось чем-то пожертвовать.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Мне по своему Кубок Огня нравится, возможно из-за того, что его я посмотрел на большом экране в кинотеатре.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием