Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.06.2014, 01:07   #78
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
По готической:
Уааа, так вот он какой, нордмарский секрет!)) Просто инструмент нужен из того же материала! - от это крутяк! Хорошо придумано! И инструмент Няшество конечно же получит, куда денется) и ключики изготовит!
Сварог - вот это имя, воистину!)) и диалог его и Няшества очень понравилось! вот именно так и разговаривают друг с другом настоящие воины! пустобрехство они и в грош не ставят, пока ударом металла о метал не подкреплены будут слова!
Жду продолжения! Ключи теперь на очереди)

 


---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

Ужин удался на славу! Кабанье мясо было восхитительно и прочие блюда тоже очень радовали! Мой любимый был весьма внимателен, выбирал для меня лучшие кушанья. Торин, как водится, ворчал, но очень быстро его внимание переключилось на невероятно вкусную трапезу! Когда их Великоняшество насытились и сделались довольны, Эктелион даже смог с ним завязать беседу на предмет кузнечного дела к которой тут же живо подключился и Бофур.
Мы с дамами любовались нашими кавалерами. Я старалась поддержать Мари, ибо ее возлюбленный пока отсутствовал. Но скоро он вернется и тогда можно будет затеять славную охоту и добыть медведя. Хельд, слава Силе, чувствовала себя лучше! Как же она сияет всем своим существом, находясь рядом с любимым! И Айрэ тоже: вот она с умилением смотрит как Торин, войдя в раж, что-то горячо доказывает Эктелиону. Гондолинец явно не согласен, но не выказывает этого, проявляя чудеса дипломатии.

Взошла луна и в небе засияли звезды, я сидела на коленях у любимого, а он обнимал меня обеими руками, будто создавая защитный круг тепла и уюта. Моя щека покоилась на плече гондолинского лорда, его чудесные кудри служили мне подушкой, а прекраснейший бархатный голос тихо пел на высоком наречии нолдор песнь о звездах. Я засыпала, согретая теплом его могучих объятий и убаюканная дивным голосом. сознание куда-то уплывало...


---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

про рыцарей:
Я больше всех кричала, что хочу тамплиеров притащить, но не успеваю пока, ибо нагрянул невероятный воз дел. А крестоносцы - ноша тоже нелегкая, запакованная в кольчугу по самые глаза, в шлеме и с красным крестом, на груди алеющим. Кто-то из них и правда крест тащил с верой и надеждой, а кому-то просто хотелось пограбить и побесчинствовать в новых землях весьма не по-рыцарски.

в общем как только окно будет - притащу инфы. А сейчас я лишь хочу обнять покрепче моего славного гондолинца - и спать)
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda

Последний раз редактировалось Miri Ann; 12.06.2014 в 01:10.
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от: