Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2015, 12:59   #7479
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Поскольку для меня весь седьмой нехорош, то 7.06 именно что хороша-а-а-а! А седьмой мне нехорош, не потому что так уж плох, никаких особых ужасов, оосов, провалов логики и крушении мифологиии там вроде бы нет, но мне он просто скучен. Гениальная, конечно, идея была у Сэрочки - оставить братьев одних. Полсезона без Бобби, две трети сезона без Каса, две трети сезона без арки, невнятные монстры, непонятно чего хотящие - как-то это все мне показалось весьма унылым. И на этом фоне 7.06, где Джеи, похоже, именно оттянулись по полной, показалась просто блестящей.
Он мне пока нравится с учетом того, что я уже умело "туда смотрю - сюда не смотрю".
Но пока после уныло-натужного шестого с унылыми намеками на толстые обстоятельства при пересмотре это выглядит еще хуже, чем в первый раз, когда некоторые моменты казались глупостью и небрежностью эта милота с простотой очень радуют

Креатиф шестого сезона со всякими фишками, которые весь сезон казались глупостями или небрежностями, а в финале оказались намеками на толстые обстоятельства - мне при пересмотре кажется еще более унылым, чем сразу.

Цитата:
Полсезона без Бобби, две трети сезона без Каса, две трети сезона без арки, невнятные монстры, непонятно чего хотящие - как-то это все мне показалось весьма унылым
Бгг. В шестом вон Дина не было полсезона... или даже почти весь сезон, причем, не просто не было, а особо извращенным образом не было, т.к. Дженсен с ипотекой в кадре был , подумаешь - Кас и Бобби.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием