Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2004, 10:15   #122
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Да, я вчера сидела, ждала-ждала Леннокс и Шора-и фиг вам называется. Ой, не дай Бог, если также Леннокс вырежут из Оскара-это моя последняя надежда записать песню. Зато порадовали Эстином! Такое впечатление, будто брата родного увидела… Выглядел он, надо сказать, растерянно немного… чертовски приятно, что шоу-бизнес-общественность в пику киноакадемикам признала его звездный статус и работу в ВК-иначе чего бы ради пригласили на такую престижную церемонию? Эх, Шон, а когда ты сам ты выйдешь на сцену за наградой?... Приятно порадовали комментаторы-Тутта и Козырев –не последние имена и очень достойные личности, коих очень уважаю, приятно было послушать, с какой симпатией и уважением они говорили обо всех участниках, не взирая на свои собственные муз. вкусы.
Еще вчера в очередной раз посмотрела фильм с Шоном Бином по ОРТ-уже раза три смотрела его, и все на него не налюбуюсь… Как он переиграл Форда- тот просто кажется болваном с тупым выражением лица на фоне Шона, потрясный актер, и как убого его используют киношники! С его харизмой и талантом-и играть вечных злодеев и террористов…. Я бы просто опасалась на месте режиссеров брать его на роль отрицательных героев-он же на фиг всех задвигает! Ах, какой бы это был Арагорн!...я не против Вигго, но Арагорн Бина повелевал бы армиями одним бы взглядом… он бы не стал спрашивать или просить… за такого бы короля армии бы бросались на смерть, не раздумывая-это доказывает эпизод в SEE, где он держит речь перед армией Гондора-как его все слушали, с каким восторгом! Ладно, увлеклась я как всегда…
Вчера хотела еще посмотреть фильм с Мирандой-Звериная натура-ха, а она там эпизод вообще играет! а указали прям как главную героиню в рекламке(в газете), забавно, что сейчас вовсю показывают фильмы с теми, кто сыграл в ВК –даже, если они там мелькают на заднем плане-все равно гордо пишут-Вигго Мортенсен, Миранда Отто…нас, что ли, завлекают???
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием