Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2020, 17:14   #178283
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,283
Лайки: 23,143
Цитата:
Ричард любит возвращаться в Британию. "Я на самом деле выдыхаю. Серьезно. Несмотря на все, что происходило, я расслабляюсь. Все хорошо, у нас все будет хорошо. Люди говорят о том, что грядет революция, но у нас все будет в порядке".

"Америка волнующая, она ярка, позитивна с этим ее "любой может быть кем угодно", а я, естественно, меланхоличен и отчасти задумчив. Я оптимист, но мне очень близко это Чеховское мышление, такого рода боль, которая не является неприятной. Вот почему я выдыхаю в Англии, потому что кто-то спросит вас: "Как вы?", и вы можете сказать: "Ах, у меня все хорошо", но американцы так не скажут, уйдут [от ответа?]. Но в то же время Америка – противоядие для меня, потому что [там] я очень увлечен и очень мотивирован, – добавляет он. – Но возвращаться к корням всегда хорошо".
Нравится мне, как он походя роняет очень важные для себя мысли. Вроде бы разговор такой лёгкий, бегущий, ироничный, но сквозь вот это всё чувствуется, как он натянут и тревожен. И то, что не может выбрать между Англией и Америкой - хочется думать, что и не выберет.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Вот тут есть ещё фото, правда, с нашим новых нет, но для общего развития: https://www.standard.co.uk/go/london...-a4338906.html
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.01.2020 в 18:40.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: