Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.03.2016, 22:47   #133888
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Лето смотри на это как на признак популярности
Не могу, дружище: профдеформация Это раньше, чтобы добиться славы и стать известным, надо было исключительно творить, а выходки дурного толка ни разу не прибавляли пойнтов к карме. Сейчас время изменилось, люди изменились, понятие популярности изменилось. Ты можешь быть никаким певцом, как Бибер, или ширококарданной скандалисткой, как Кардашьян, но у тебя будут миллионы приносящих тебе доход поклонников, ибо ты звезда соцсетей. Твои скандалы, порочащие связи, проблемы с законом и прочий букет перфоманса станут той субстанцией, на которую будут слетаться мухи. Одним хлеб, другим зрелища, а содержание... Да кого оно волнует! Главное, вот как ты говоришь, чтобы обсуждали, чтобы слава неслась, чтобы фунт в кармане звенел. Меж тем, заметь, что ни одно уважающее себя агентство не позовёт того же Бибера на концерт, на котором присутствует интеллигентная прослойка общества; ни одно следящее за своим контентом издание не опубликует на своих страницах новости из жизни Кардашьян; ни один ценящий свои работы режиссёр не позовёт в свой фильм актера, за кем закрепилась слава трясуна харизмой в соцсетях и человека, добивающегося признания не на подмостках, а в интернете. Посему я не хочу для Ричарда такой славы и такой популярности. Мне хочется, чтобы по достоинству ценили его талант и человеческие качества, а не способность дёшево пиариться и выставлять дакфейсы/жопоселфи/#любойтегнаусмотрение на всеобщее обозрение. Я за настоящее искусство, а не искусственную настоящесть

Разбавим серьезность дурашливостью



__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 12 лайков от: