Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2006, 20:15   #394
Элениэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элениэль
 
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: г.Петрозаводск
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Хелиндомэ
Что значит "если"?

Мне сложно это объяснить. Скажем так, я верю, что Снейп на стороне Дамблдора, потому что Дамблдор за него поручился. Но при этом сам Снейп совершенно не вызывает у меня симпатии и чувства доверия. (Да простят меня те, кому он нравится.) То есть, если бы не было Дамблдора, я бы не поверила Снейпу, говорящему, что он на стороне Ордена Феникса.

Цитата:
Originally posted by Elair
Драко имеет тенденцию повторять ошибки самого Снейпа, в молодости. Честно говоря, мне его даже жаль-парень явно не особо понимает во что вляпался.
Мне тоже его жаль. В среде, где он вырос, чтобы пойти против всех, надо быть сириусом. И не факт, что все кончится хорошо.
Как вы считаете, если бы последний разговор Драко с Дамблдором не прервали, Драко согласился бы на предложение Дамблдора? ИМХО, в той ситуации он был близок к этому.
И интересно, какая была бы реакция его матери?
__________________
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них? Почему? (с) М.Б.Булгаков
Элениэль вне форума   Ответить с цитированием