Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.08.2002, 12:52   #57
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2><BLOCKQUOTE><FONT face=verdana,arial,helvetica size=1>quote:</FONT><HR><I>Originally posted by Rohirrimka </I><BR><B>Может из этого получится книга. Может нет. Меня, честно говоря, больше интересует сам процесс. Считаете его глупым и бесполезным - пожалуйста.</B><HR></BLOCKQUOTE><BR>Я вполне уважаю выше желание, более того, мне оно самому весьма близко. Я не от нечего делать провел на подписном листе Арды 5 лет. Я никогда не полез со своими замечаниями, если бы не какая-то болезненная самоуверенность (не с вашей стороны, а со стороны других участников проэкта). Мне кажется странным, что человек начинает писать книгу, не будучи знакомым с материалом, это раз. Два, это то, что я не люблю людей, которые считают себя умнее других (не подтверждая это фактами). А вот эту фразу <BR><BLOCKQUOTE><FONT face=verdana,arial,helvetica size=1>quote:</FONT><HR><B> <BR>У каждого свой подход, они издают текст в чистом виде - бога ради, пожелаем удачи. такой подход тоже имеет право на жизнь - мы разлагаем на логические линии и комментируем. <BR></B><HR></BLOCKQUOTE><BR>я не могу расценить никак иначе. <BR>HoME переводилась на многие языки и занимались этим весьма серьезные люди. А тут оказывается, что все они, так, барахтались на поверхности, что, конечно, такой подход тоже имеет право на существование, но это, так, для не очень далеких людей. <BR>Спасибо за спокойный и уравновешенный ответ. <BR>К Laire: <BR>Извините пожалуйста, я видимо пропустил ваше имя в списке создателей сайта Henneth-Annun, или, возможно, среди модераторов этого форума, поставленных на эту должность теми самыми создателями. Или самомодерирование здесь разрешено?</FONT><P>