Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.04.2011, 16:12   #1
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Трандуилье :)

Раз пошла такая пьянка... Ну-ка, посмотрим, что выйдет.

От имени и по поручению Ро ака Rohirrimka, совершенно не торжественно и где-то даже с ехидцей, а также с некоторым волнением и массой любопытства открываю этот тред.

Собственно, я пока не очень представляю, что здесь будет происходить.
Трандуила в "Хоббите" так мало, что даже имя его там не упоминается. Тем не менее, он прекрасен и успел наговорить и наделать занятных вещей даже в режиме второстепенного безымянного персонажа.

А еще он, как ни крути, единственный эльфийский король Средиземья той поры. И какой!
И в чем-то очень показательно, что даже кастинг на этого непростого товарища никак не завершится.
В общем, видимо, будет о чем поговорить и поспорить.

В тред этот, в первую очередь, хочется позвать старожилов бывшего Леголасья. Вспомнить былое, порезвиться и поностальгировать.

ДевАчество и прочие уси-пуси я бы категорически не приветствовала, но, возможно, коллеги меня поправят. (И мы подеремся).

А, да. И помните, Трандуил - это вам не Блумчик в образе Леголаса, а Лихолесский Король. Держите себя в руках. :Р

EDIT Внезапно правило:
обсуждение сексуальной ориентации лесных эльфов и прочий слэш/яой, а также непристойные высказывания в треде запрещены.
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 31.08.2012 в 16:41.
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от: