Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.12.2014, 02:12   #29
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Привет, хашники!

Прошу извинить за то, что я некоторое время был недоступен. Дело все в том (так уж сложилось), что работа моя сосредоточена в области розничных продаж всяческой популярной техники. И, в связи с обстоятельствами объективными (Зима Новый Год близко), а также очень субъективными (падение рубля, ажиотажный спрос, "дайте сейчас, а у вас есть два?", вот это всё), времени для раздачи призов до середины января у меня не предвидится вовсе.
Но!
Но я готов вечером (лучше в пятницу, лучше в восемь) встретиться с кем-то из любезных сердцу моему толкинистов, дабы передать ему 5 (пять) эксклюзивных (не вышедших в серию) плакатов к БПА (разных!), а также, в виде бонуса, пару плакатов к Пустоши. И вот уже этот разлюбезный толкинист одарит остальных достойнейших победителей нашего конкурса.
Профиты наилюбезнейшего толкиниста:
1. Он(а) выберет себе лучший плакат.
2. Получит себе (и своему другу-толкинисту/подруге толкинистке/бабушке) плакат к Пустоши.
3. Заслужит мою благодарность (а благодарность администратора не меряется деньгами и призами, она бесценна11)
(да, еще два плаката, буде они потребуются, я выбью с Каро-Премьер в обязательном порядке!)
Нутк, как мы договоримся?

PS. И чтобы два раза не вставать.
Изображения
Тип файла: jpg rw.jpg (108.3 Кб, 21 просмотров)
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!

Последний раз редактировалось radio_weiss; 18.12.2014 в 02:21.
radio_weiss вне форума  
radio_weiss получил(а) за это сообщение 2 лайков от: