Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2021, 02:08   #191824
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как бы это сказать... Толкиен же ещё намекал, что у гномов было много общего с евреями - тоже по земле рассеялись, скитались

АРктика, а ты сменила обновку! Гай в немилость попал??
Хаха! Ото ж не зря где-то ловила сравнения гномов с евреями
А Гай… РА тебя упаси, попадёт он в немилость, как же! Нет, я к нему ещё вернусь

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Динамику его поведения в ролике. Он вызывает другое ощущение, нежели книжный. Хотя это может быть ложное ощущение из-за динамичности самого ролика, но мне он показался менее сломленным, более напористым, при всей своей неизбывной тоске по "экзотике")))

Ааа. Может Ричард что дописал за Кобена? Ну, как он это умеет. Хотя с другой стороны, у меня не было впечатления сломленности в тех моментах, когда речь не про зазнобу. Опустившийся - да. Но не так чтобы сломленный.
А что наш аристократичный Патрон вдохнул в него новую жизнь - то ж другой разговор)))

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[/COLOR]И вообще - некоторым спиртное в малых дозах очень полезно в любых количествах!

[img]https://i.yapx.ru/PcaiN.gif
Длинные усы, глупые усы…

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

Кстати, а кто каких других Астровых смотрел?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от: