Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.04.2004, 01:58   #152
Шаннар
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: Dark Dragons' Citadel
Сообщений: 213
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от kagero
Не будем тыкать пальцем в отдельных легковерных граждан, но Таксиль на всемирном чемпионате брехунов был бы членом жюри.
И начались переходы на личности. Я думал, что хотя бы сейчас Вы сможете дольше продержаться без них, да, видать, не судьба. Видимо не зря Вас выше по треду обвиняли в "гуманитарном интеллекте". Как ни крути, а это один из любимых приёмов гуманитариев: когда они не могут напасть на мысли, нападают на мыслителя.

Цитата:

О том, что распятие - самая мучительная и позорная казнь, писал Тацит.
Тацит -- безусловно авторитет в этих делах. Видать, элементарная хронология у некоторых в голове не умещается. Очевидно, сам перенёс распятие, а также инквизиторские пытки и более поздние вариации, раз так уверено утверждает, что именно "самая" (да и "максимум" распятия составлял всего около трёх суток, в отличии от иных пыток, многие из которых были намного дольше, впрочем, и здесь Ешуа повезло -- ибо провисел на кресте примерно три часа, а потом скоропостижно скончался). Впрочем, судя по используемой лексике ("к парню" и т. п., когда этому не видно причины), да и вообще по наличию поломанной логики, как, к примеру, спеpва говоpить о падении pейтинга Руслана после цитаты о воде, а потом с ним же соглашаться: что вода в Евангелии -- это вpоде не может быть водой, а, скоpее всего, кpовяная плазма! (а смена тезиса -- типичный приём демагога), в эту голову мало чего вообще умещается. Что ж, прекращаю со своей стороны общение с Вами, ибо демагогия -- это не для меня и тратить время впустую я не намерен. Можете не затруднять себя ответом.
Dixi.
Удачи!
__________________
Хочешь получить всё что угодно? Пойди и возьми. Если сможешь.

Последний раз редактировалось Шаннар; 21.04.2004 в 02:02.
Шаннар вне форума   Ответить с цитированием