Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.07.2014, 01:45   #144
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
Я в свою очередь набивала рот вкуснейшей земляникой, принесенной Мири, и прислушивалась к дебатам...Что за лагерь? Надо выяснить.
-Фарамир, милый, поехали разузнаем, что там происходит?Вдруг это и правда иномирное вмешательство?
- Я не думаю.- ответил сонный Фарамир.
- Но Мири обнаружила что-то интересное...Мы все собираемся. Поехали скорее. И оружие возьми! Может, удастся поохотиться...
- Мари, охота- зрелище не для женщин.Но хорошо, если ты настаиваешь, едем.Прикажу запрячь своего вороного.
- А я на своей гнедой! Она спокойная.
- Нет, Мари, ты поедешь со мной на моей лошади. Я хочу, чтобы ты все время была у меня на виду.Может произойти все что угодно. Мы еще не обследовали это место.
- Но милый, ничего не случится...
- Нет, Мари,прошу, поверь мне.Так будет лучше.

Милый князь...Несмотря на его мягкий характер и доброе сердце, иногда он мог быть редкостным упрямцем! Я вспомнила о Торине, и невольно начала улыбаться... Наши мужчины хорошо ладят. Фарамира трудно уговорить,особенно когда речь идет о моей безопасности. Иной раз он чересчур беспокоится...Что ж, его можно понять. Я могу быть очень беспечной...Пойду посмотрю няшных поняшек! Они замечательные...Дорогая Айрэ не знает, что я успела их подглядеть...

-
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)

Последний раз редактировалось Marinalanu; 27.07.2014 в 01:48.
Marinalanu вне форума   Ответить с цитированием
Marinalanu получил(а) за это сообщение 5 лайков от: