Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2015, 00:26   #122078
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вчерашняя страница из журнала под другим углом.
Расскажите для безязыких пожалуйста о чем хоть спрашивали на этот раз?
Расскажите, какой постер висел в Вашей спальне, когда Вы были ребенком?
Ричард: Помнится, у меня были постеры Терминатора и Саманты Фокс (1). Поместите обоих в [один] фильм! Это был бы крышеснос.

У Вас есть прозвище?
Ричард: Если я вам его скажу, люди начнут звать меня так в социальных сетях. Оглашать сие - это очень личное. Моего брата раньше называли "Армо". Звучит по-австралийски, не так ли?

Сколько стоит пинта молока?
Ричард: Думаю, около 1,70 фунтов. 0.89 пенсов? На сайте, который я только что загуглил, сквашенная пахта от St. Ives стоила... Минуточку, это же пахта *смеется* Я немножко смухлевал. Передо мной мой iPad. Я и в самом деле не пью молоко.

Вы когда-нибудь набрасывались на режиссёра с кулаками?
Ричард: *смеется* Нет, никогда. Спорил ли я когда-нибудь с режиссёром? Ну, была парочка щекотливых моментов (2), когда я ударился головой о стену. А вообще какой в этом смысл? Вы этим ничего не добьётесь.

Назовите последнее ТВ-шоу, которое вы бросили смотреть
Ричард: О, Боже. Ну, вы же знаете, что я отвечу "Игры престолов". Я начал смотреть его, когда только что закончил работать над "Хоббитом". Думаю, довольно с меня фэнтези. Уверен, что вернусь к просмотру, но у меня столько уже было и париков, и драконов, и всех этих штук. Меня "раздраконило".

Как много вы посмотрели?
Ричард: Совсем немного. Все говорят, что глянуть стоит, но чем больше людей это говорит, тем больше хочется пересмотреть "Карточный домик".

Оцените волосатость вашей попы по шкале от 1 до 10
Ричард: Простите..? Я ни за что не отвечу на этот вопрос. Ни за что на свете. Кому охота это знать?

Нууууу...
Ричард: Вы о "полупопиях" или о "расщелине"? Ответ на Ваш вопрос - одиннадцатая серия "Ганнибала"

У Вас есть шрамы?
Ричард: У меня есть шрам между бровями, я им обзавёлся на съемках "Хоббита". Такое чувство, что он навсегда со мной. Я ударил себя промеж глаз выступом [от рукояти] Оркриста - он рассёк накладку и срезал мне кожу между бровями. Мы остановили кровотечение, я снял накладку, обнажил рану и налепил на неё пластырь. Вероятно, следовало бы наложить швы.

Назовите последний фильм, за просмотр которого Вы заплатили?
Ричард: "Из машины". Оно того стоило (3)

Назовите самый глупый вопрос, который Вам когда-либо задавали
Ричард: Полагаю, это вопрос об оценке волосатости моей попы по шкале от 1 до 10.

Что вот прямо сейчас лежит у Вас в карманце?
Ричард: *смеется* Ничего. Прямо сейчас там мои гениталии.

Что самое плохое из того, что Вы когда-нибудь ели?
Ричард: Крошечные амазонские муравьи. Отведал их в одном по-настоящему дорогом ресторане, когда был в Сан-Паулу, но на деле они были вкусные. На вкус как лимоны.

Как бы Вы назвали Вашу автобиографию?
Ричард: "Прямо сейчас в моём кармане гениталии"
_____________________________________________________

(1) Саманта Фокс - знаменитая британская поп-певица и дама с шикарными формами. Она часто снималась в бикини и даже ню для глянца и не очень, чем вызывала восторг у йуных джентльменов.

(2) В оригинале "butt-clenching moments" - моменты, от которых сжимается попа

(3) В оригинале "Money well spent" - деньги потрачены хорошо

_____________________________________________________

Моя реакция, когда я сие читала:
НЕ ВЕРЮ! © Блин, я читала десятки интервью Ричарда. Вместе с видео имя им легион. Но ни разу - НИГДЕ!!!1 - в живом общении он так не выражался. Он вообще выражается по-другому, я уже как-то писала об этом в треде Синих гор. Нет, понятное дело, интервью для таких изданий часто не просто причёсываются, а вылизываются в соответствии с пожеланиями издания, но чтобы ТАК мерзко
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 11 лайков от: