Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2015, 06:40   #122088
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Моя реакция, когда я сие читала:
НЕ ВЕРЮ! © Блин, я читала десятки интервью Ричарда. Вместе с видео имя им легион. Но ни разу - НИГДЕ!!!1 - в живом общении он так не выражался. Он вообще выражается по-другому, я уже как-то писала об этом в треде Синих гор. Нет, понятное дело, интервью для таких изданий часто не просто причёсываются, а вылизываются в соответствии с пожеланиями издания, но чтобы ТАК мерзко
Просто слов нет... Тоже не могу поверить, что это Ричард Нет, могу, но только в тех местах, где он отказывается отвечать на дурацкие вопросы. А ответ про содержимое карманов - это, наверное, уже защитная реакция.

Ох, я даже расстроилась, потому что ждала от этого интервью чего-то нового, особенного, рождественнско-новогоднего, а получила... даже не пшик, а... Я даже сказала бы, что пшик был бы предпочтительнее того, что я получила.

Но в любом случае, Endless Summer, спасибо за твой перевод и стойкость. Я бы не выдержала и бросила перевод на первой колонке.

---------- Сообщение добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:21 ----------

В качестве лекарства, чтобы поправить настроение...



Девочки, предлагаю сегодня полечиться Какое фото лечит ваше настроение?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от: