Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2024, 00:29   #80670
Baby
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby
 
Регистрация: 06.04.2024
Сообщений: 20
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Ыыыыы, а как мне понравилось! И не только Том, но и вообще весь сериал целиком) Рут Уилсон внешне совсем не в моем вкусе, но здесь она вписалась как родная в образ капризной избалованной девицы. А Том... Я когда его увидела, последние мозги растеряла) Эта тростиночка на беговой дорожке, легко поднимающая совсем не бесплотную Джулс)) Все, прости-прощай адекватность)

Согласна со всем, кроме возрождения проекта. Спустя столько лет персонаж Тома не мог остаться той же невинной ромашкой, а без этого пропадает вся изюминка. Но посмотреть на Тома и Рут в еще одном совместном проекте совсем не против)
Как это не мог? Он же весь в отца!
Мне 1 сезон понравился целиком, чистая феерия, все эти отсылочки - смак 2 сезон утратил магию, было видно, что их вынудили объяснять, что насилие не есть нехорошо (видимо, для тех людей, что воспринимают юмористические сериалы как руководство к действию), но линия наших Ромео и Джульетты не пострадала. Жаль, не показали того, что происходило внутри палатки (ведь сняли сцену!), но всё равно хэппи энд прекрасный. И ведь мальчик купился А она молодец
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Baby получил(а) за это сообщение лайк от: