Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.02.2022, 16:07   #2756
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
И чо, что форумов в интернете было меньше? Хеннет Аннун в 99 году был? Был. ТОРН в 99 году был? Был. Критика ПиДжея в сети высказывалась? Высказывалась. Речь не о том, сколько в интернете тогда было форумов, а о том, что в сети и тогда высказывалась критика в адрес экранизаторов Средиземья, но киноделы на нее адекватно реагировали, а не бежали на следующий день как резаные с визгами "Да кто вы такие?!". Хорош подменять тему дискасса.
Я и не подменяю. Сравни кол-во форумов тогда и кол-во форумов и соцсетей сейчас. Тогда людей в сети было в разы меньше, соответственно и критики было не так много, в сравнении с нынешним временем. И тогда еще как критиковали на имеющихся сетевых площадках каст, и тоже вопили, и тоже холивары возникали. Суть именно в том, что и тогда хейт был, никто не воспринимал каст ПиДжея как божественный и единственно правильный, у него хватало хейтеров, как и у самих фильмов после их выхода. Причем, далеко не самой адекватной (для того времени, конечно). Да, тогда киноделы реагировали спокойнее, но и сейчас высказывание продюсеров я не назвал бы неадекватным (и тут я даже не буду спорить, они все не просто так говорят примерно общими фразами на тему цвета кожи), тем более, еще раз повторю: людей тогда в сети было меньше, критики соответственно тоже, в сравнении с потоками хейта сейчас.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от: