Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.10.2015, 23:59   #1562
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
"Всем привет. Я Питер Джексон, и я на магическом жезле вертел ваши ожидания. Приятного просмотра и спасибо, что купили билеты".
Поправил:
"Всем привет. Я Питер Джексон, и я на магическом жезле вертел ваши ожидания. Приятного просмотра и спасибо, что купите расширенную версию БПА, где можете полным ходом насладиться дополнительным "геноцидом" армий Трандуила".

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Еще дополню ключевое отличие для добрососедских отношений. Книжные гномы умели делать всякие красивые, и даже немножко волшебные вещи. Я ювелирку люблю, так что от таких соседей мне бы прямая польза. А фильмоые что? Сокровищ в фильме большая куча, но где там произведения искусства? Сплошь одни монеты, а их штамповать большого умения не нужно. И ювелирка у них не впечатляет. Да и торговать с ними, как показал пример Трандуила, опасно - зажмут только так, если красивую вещицу им в лапы дать. Так что я предпочту рептилию. От него хотя бы вреда нет, а польза может и быть. Вон там как похолодало после его убийства... может, с живым драконом можно было на дровах экономить.
Однако они кузнечных дел мастера.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием