Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2015, 00:25   #1570
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Не надо оскорблять меня пиджеистом Зачем придумывать методичек, если можно просто правду написать? Питер сам говорил что немного не долюбливает эльфов. В фильме и гномов и эльфов убивали, но гномов просто убивали, а эльфов рубили под грустную песню Шора. А тут еще от гномов жестоко нагребли Жалко же их. Гибнут из-за прихоти короля, в Хельмовой Пади тоже пришли, постреляли и сдохли все...
Если ты имел ввиду именно это, тогда извини, пожалуйста, я неправильно поняла твой пост. Я удивилась, что старое, времен объявления о трех вместо двух фильмов, чучело "ПиДжей делает все только ради денег" снова проветривать вытащили.

Я сама слышала от Джексона что эльфов он не любит, и это видно. Впрочем, не любит он собственных эльфов, которые на толкиновских похожи весьма отдаленно. Так что, нехай не любит. Все равно что на Сапковского обижаться, или там на авторов Dragonlance. Кринновских эльфов я и сама не люблю. А джексоновские ближе к ним, чем к толкиновским.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием