Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2015, 00:38   #1571
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я удивилась, что старое, времен объявления о трех вместо двух фильмов, чучело "ПиДжей делает все только ради денег" снова проветривать вытащили.
Я разве написал, что Пиджей сделал трилогию в надежде срубить денег? Где? Я тоже хочу увидеть.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я сама слышала от Джексона что эльфов он не любит, и это видно. Впрочем, не любит он собственных эльфов, которые на толкиновских похожи весьма отдаленно. Так что, нехай не любит. Все равно что на Сапковского обижаться, или там на авторов Dragonlance. Кринновских эльфов я и сама не люблю. А джексоновские ближе к ним, чем к толкиновским.
Интересно. Я создал эльфов так, что они отдаленно похожи на оригинальных эльфов, и за это я не взлюбил их. Вспомнилась фразочка:
"Попросила парикмахера постричь меня как я хотела. Больше не хочу такой стрижки, не понравилось."

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Да может хватит уже эту шарманку крутить в N-ный раз? Уже давно всем понятно - что неясна история происхождения бусов, нету информации по фильму - кто там прав, кто виноват. Не-ту-ти. Не сказано об этом явственно ничего в фильме, и не показано.
Вот только свежую шарманку "вырезали ли гномы и эльфы друг друга в книге до прихода орков" никак не перестают дреллить.
Имхо, лучше сделать опрос по этому поводу, и уже 100% объективно обсуждать это именно после выхода расширенки.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием