Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2021, 10:53   #189886
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*пытаясь застегнуть чемодан* Ранька издевается)) Доброе утро!
Девочки, я не понимаю, за что вы меня благодарите: съемки с Ричардом мне не попались, никакой разведки я не делала, бродила куда глаза глядят в свое удовольствие.
Это вам спасибо! Не будь в моей жизни этого треда и Ричарда с его талантом, о самой Севилье я и посейчас знать бы не знала. Кэт, бояться тут проблемно - жизнь на улицах бурлит до поздней ночи. Но вот с подсветкой шпилей и башенок ниочинь: центр сам по себе довольно сильно освещен, поэтому "эффекта Будапешта" здесь нет, а с окраин красоту просто не видно: дома в городе стоят плотно. Красиво на площади Испании и неплохой вид на шпили с т.н. "вафли", она же "грибы", но и там, и там я была днем


Снедаемая любопытством, вчера таскалась сравнить колонны во дворце Маркеса-де-ла-Мотилла

С ними же в Алькасаре

Получается, в Девичьем дворике снимать не могли. Но сам дворик, конечно, красивый)
[IMG]https://i.yapx.ru/OvQdk.jpg



Я такого не говорила, про арест, ты с кем-то перепутала меня
И убивать не собиралась, иначе бы не пересылала фото)
Есть еще видео, но я не знаю никакого способа загрузить его сюда сейчас.
А сцена там такая: священник сидит на скамейке на берегу. Приходит дядька в костюме (не Спада) садится рядом и они беседуют. Потом священник закуривает, встает и подходит к воде. Кидает сигарету. Дядька подходит, берет его за плечи и ведёт обратно к скамейке. Видела потом поближе, когда его увозил шикарный мерс - чернобровый испанец, если нашего Боярского хорошенько откормить и скривить ему ноги сделать пониже ростом, будет тот дядька. На ИМДБ его в касте нет.
Спада, или кто там, появился ненадолго, он раскидывает руки, вроде обнять собирается. Похоже, сцена из разряда "адаптация наше все"))
 


 


Как за что? За неповторимое чувство причастности к событиям съемок!
За фоторепортаж с места событий. За фото прекрасной Севильи. И загадку "кота Ричарда Шрёдингера".

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Тянет корону на себя* Пратистуйу - миРАздание задолжало нам с Кэт! Короче, Лондон - следующее место нашей встречи!
*возвращает корону на законное место - на голову Ричарда*
Не жадничай.
И вообще, что мешает и Славу с собой туда прихватить?

Последний раз редактировалось Lary; 23.10.2021 в 10:56.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от: