Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.09.2005, 09:18   #2
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Elair*Элаир осмотрелась*
- Ли, ты же Трандуила-то поймала?Это он был?В суматохе мелькал перед глазами, а потом упустила.И вообще-Эл сделала паузу- меняем БС, фанарик на Трандуила и сматываемся в главную залу.Хотя с Трандуилом я и на тюрьму согласна...
*Эл не успела закончить, как вдруг, в дверном замке повернули ключь.Дверь открылась и на пороге появился златоволосый эльф в темно-синей одежде расшитой серебром.*
- Орофер, радостно прошептала Эл.
Он оглядел эльфиек и жестом пригласил идти за ним*
TuileРиэ, мудрая мысль использовать палантиры , теперь подвинься
AuriellРиэ подвигается, освобождая место рядом с собой. Тэл садится. Теперь в Палантир смотрят двое.
*шепотом*
Тэл, смотри, смотри же!!! Ты глянь, кто к нашим эльфийкам-то пришел!!!
Tuile*также шепотом*
Орофер, это сильно.....
Нда...кажись Мэлиан мне не быть
а и ладно....иногда смотреть интереснее)))
Auriell*продолжает оживленно говорить шепотом, не отрывая взгляда от Палантира*
Да, смотреть бывает даже интереснее! Вот глянь, глянь... Правда Орофер! Что ж будет-то...
Tuile*шепотом*
а почему шепотом? ведь крое нас тут ока никого нет
Мама моя эльфийка...вот ты какой Северный...тьфу.. Орофер
*подумала*
не...внучок пожалуй таки лучше...а? как считаешь?
LiaraПо дороге девушки, увлечённые осмотром Орофера не заметили, что кто-то увёл Лиарию в один из боковых коридоров, а далее в неизвестном направлении. Также с изображения в палантире она пропала.
AuriellТэл
*шепотом*
Шепотом - потому как свун такой, что внятнее не выходит!!! Ооо...
*подумала... подумала*
А знаешь, Тэл, я с тобой согласна Внучок - НЕСРАВНЕННЫЙ!!!!!!!!!!
Айрини*Наконец коридоры кончились, стены расступились и девушки оказались на зеленой поляне, утопающей в лучах янтарного солнца.
- Хорошо-то как! – Айрюша журилась от удовольствия
- Ага,- Эл была не многословна. Она просто мурлыкала про себя какую-то мелодия и безотрывно смотерла на Орофера.
- А Лиара-то где?,-Айлин была озабочена исчесловением сестры и не заметила как из-за ветви раскидистой ивы вышел золотоволосый эльф. У Айрини перехватило дыхание, она только прошептала: «Красота-то какая!» .
Эльф изящно поклонился и произвес мягких голосом:
- Добро пожаловать в Дориан. Может быть вам кажется странным, что приветствует вас не полновластный хозяин Заколдованного Края король Элу Тингол, но он попросил меня поговорить с вами. Я часто встечался с людьми и думаю, мы сможем найти общий язык. Да, я забыл назвать себя, Финрод Фелагунд.
Айрюша всплеснула руками и покраснела как помидор. Айлин прошептала что-то вроде «неожиданно». Эл мыслено сравнила Орофера и Финрода, довольно улыбнулась и кивнула отцу Трандуила: «Лорд, вы всегда можете расчитывать на меня». Айлин заметила про себя, что видно Орофер понравился Элаир больше, чем внук Финве. Айрини была в свуне и постояно поправляла складки на платье.
- Я слышал, вы пришли из другого мира,- снова начал Финрод. Его голос звучал тепло и лаского,- можете вы будете так любезны и расскажите о себе?
Айлин посмотрела на Эл, заигрывающую с Орофером, на Айрини в состоянии «кролик в свуне» и решила сама вети переговоры. Она рассказала о Толкине, о фомуре Хеннет-Аннун, о планете Земля, о ролевиках, университетах и фанфиках. Тем временем, Айрюша привыкла к необычной ситуации, поправила русые волосы и села на траву, расправив юбку-солнце.
- Ты еще ему про слеш расскажи,- посоветовала она Айлин.
-Слеш?- Финрод явно заинтересновался этой темой.
Айлин покраснела,- Ну в нем нет ничего интересного, - девушка бросила сердитый взгяд на Айрини.
- Может быть все-таки вы расскажите?- Финрод не хочет уходить от темы.
- Тут показывать надо,- безаппелиционно сказала Айрини.
-Может я лучше вас стриприз покажу,- голос Эл звучал необычно томно, а взор был устремлен на Орофера.
Айрюша и Айлин неуменно переглянулись и решили посмотреть, чем же все это кончиться...*
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием