Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2013, 13:26   #22
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Надо мне, кстати, на русском уже посмотреть наконец. А то все на английском и на английском. Хотя вот в Москве опять же на английском показывают, вот как не пойти?
А в Питере в оригинале не показывают
Или показывают, а я, дурак, не знаю?

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Удивило, что многие треккеры утверждают, что новый Кирк- куда более Кирк, чем Шатнер Мол, Шатнер- неинтересный, однотипный, а вот Пайн-это да. Вот не соглашусь ни разу. И дело вовсе не в актерской игре, а в харизме.
Угу.

Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
Eyre права, Ухуру-то я забыла.
красивая тетка, но кинематографическая истеричность просто преследует весь фильм!
Именно.
Как ее с таким характером посылать в глубокую разведку, она же пол-экипажа в депрессию вгонит

Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
и Пайн, да, обыграл его. бедняжка сейчас вынужден усы и бороду носить,
предполагаю, последствия пластики губ.
Откуда инфа?

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Я допускаю, что какие-то сцены вырезали. Но мне прям хочется узнать, как Хана оценили и поняли люди, незнакомые с Треком.
Ну вот так и оценили:

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Хан по сути одинок среди "несовершенных глупеньких людишек", и понятное дело ему хочется быть с теми, кого он знает, кто ровня ему.
Так что у нас тут прям злодей не злодей, а одинокая душа)))
Хан считает себя совершенным существом, с "обычными" людьми ему скучно, он их презирает, а то, что он так цепляется за свой экипаж, на мой взгляд, вполне логично с точки зрения этого героя. Потому что человек - существо социальное, даже если он и сверх
При том, что я ТОС смотрела, но серию с Ханом забыла напрочь, достану и пересмотрю, в ближайшее время

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Адмирал Маркус - корень зла, он кашу заварил с Ханом и клингонами.
Согласна.
Вызвал джина из бутылки, а он у него с повадка сорвался и убежал.

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Тут вначале нам и пытались показать безэмоционального Спока-Куинто, а вспомните Нимоя в первой полнометражке, когда Спок явился на корабль после попыток пройти колинар? У меня было ощущение, что стены Энтерпрайз леденеют от одного его присутствия, и ни на секунду не возникало ощущения, что "играть не умеет".
Да!
Я как раз вчера досмотрела эту первую полнометражку. Сюжет, конечно, унылый, хотя про
Вояджер
 
я догадалась вместе с Кирком Но сами герои
Спок, Кирк, Маккой, та же Ухура, они живые, такие настоящие, им сочувствуешь, веришь... Спок ничего не сделал, только из лифта вышел, а у меня уже на роже счастливая улыбка, как у опешившего Чехова, встречавшего его там. А с чего бы , казалось?
А потом шикарная совершенно сцена, которую я не могу описать, когда Ухура и др. смотрят на вернувшегося Спока и улыбаются во весь экран, оттого что рады его видеть, а Спок смотрит на них и выражает недоумение одними зрачками

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Поначалу так и было. Эти его выкрутасы на планете клингонов, потом - в тюрьме на Энтерепрайзе и на корабле Маркуса. Зато потом ... Накосячил - то ли из-за эмоций, то ли потому, что был не и так уж и "лучше во всем".
Я думаю, что да, Хан был не настолько "лучше во всем", как он сам про себя считал. И эмоции - вмешались.

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Не уверена, что все его слова и эмоции на Энтерпрайзе были настоящими. Та одинокая слеза - вполне могла быть этаким ходом для игры с командой, чтоб ы те сделали то, что ему нужно было.
А мне так не показалось.
Слеза, вроде бы, ползла, когда он отвернувшись стоял, то бишь не на публику.
Пересмотреть в общем надо

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Может, там не столько его любовь и привязанности (если она вообще у таких существ бывает), сколько вопрос то ли чести, то ли ненависти - как вы, глупые людишки, смеете мне угрожать жизнью моих родичей? да я вам за них голову оторву.
Ну и это тоже
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием