Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.02.2023, 13:32   #5744
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,893
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Крутейший материал! Обзор вырезанных сцен из Гарри Поттеров 1-5 с привлечением текстов из сценариев, всех возможных допов и интервью:

1. Harry Potter and the Philosopher's Stone Deleted and Unreleased Scenes
2. Harry Potter and the Chamber of Secrets Deleted and Unreleased Scenes
3. Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Deleted and Unreleased Scenes
4. Harry Potter and the Goblet of Fire Deleted and Unreleased Scenes
5. Harry Potter and the Order of the Phoenix Deleted and Unreleased Scenes
6. Harry Potter and the Half-Blood Prince Deleted and Unreleased Scenes

Выложили аналогичный материал по шестому фильму! Как только выйду в отпуск - обязательно выделю время на то, чтобы внимательно всё это изучить про каждый фильм.

Кстати жалко что оставили на полу монтажной сцену где герои выходят из тайника Реддла и Дамблдор говорит Гарри "Я не волнуюсь, я с тобой".

Harry and Professor Dumbledore Leave the Cave - Harry Potter and the Half-Blood Prince Deleted Scene

Всегда любил в книге этот момент, сначала Дамблдор говорил, что берет его с собой, а после испытаний в пещере говорит "Я с тобой", как бы отдавая ему приоритет, что без него бы ничего не вышло. Очень мощный финал главы. И еще похоже на ВК-шное "Сэм, я рад что ты со мной" в первом фильме и "Я рад быть с тобой, Сэмуайз" в третьем.

Эта сценка конечно сбивает темп по сравнению с финальным монтажом фильма, но я думаю, при желании, могли бы придумать как аккуратно ее вложить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием