Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.06.2023, 01:47   #78776
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,394
Лайки: 2,118
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вообще не в теме. Хотя не, видела тот страшный желтый костюм))) Не представляю его на Хьюдже в первых частях...
Видела бы ты Локин костюм из комиксов, вот где страх и ужас)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, а про толстого Тора я вообще молчу. Вот то трэшара был...
Спасибо, что толстого Локичку не показали. Ябневыдержала.
Толстый Локичка да, полный оос, он бы скорее наоорот, от нервов еще больше отощал. А толстый Тор вполне вписывается в канон. У чувака глубокая психологическая травма после гибели брата и родного мира, хоть он и старается делать вид, что все в порядке. У Руссо Хэмсворт прекрасно отыгрывает глубокий внутренний надлом, не то, что у Вайтити в обоих фильмах. И после Рагнарека Хэмс почему-то превозносил Тайку до небес и бурно радовался, что в Тора добавили юмора. Это после 4 Тора (и разгромных рецензий на него) вдруг выяснилось, что он устал работать с безумными гениями и теперь будет держаться от них подальше.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне он вообще поначалу красивым не показался. плюс еще его сделали объектом желания всех дамочек до 60))) Но смешно при этом, что он так отвечает им, что можно это воспринимать как угодно))
Мне тоже) Слишком широко расставленные глаза. А потом привыкла и как-то даже прониклась)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, убила миссис Роз (привет, мама Маргарет Хейл!) красящая волосы и ее товарки, обещающие ей доктора у ее ног.))
Меня больше убила вдова, так легко поверившая ее словам, что годящийся ей в сыновья парень оказывает ей знаки внимания. Хотя тут доктор тоже виноват, то столик, то перчатки...



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Отета не видела)))
https://www.youtube.com/watch?v=hUxC6AS-d8I
Две минуты сплошных сердечек в глазах))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ботанических... *залипла, читает с чувством*
Это не загадка, а голая констатация факта)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ой, это не из той оперы))) Кстати, Найка, мы не дошли до подвала... давай бегом пошли...))

Еще немножко томофоток и я буду способна только ползти)








 


---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

- Помнишь как ты старалась сбить звезды с неба и вставить себе в волосы? (Адам)
А в этот момент за ними подглядывал Марк Твен?)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: