Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.06.2023, 02:29   #78778
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,394
Лайки: 2,118
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Видела, конечно. Это тот, который на старом Локи в "Локи"
Ой, да, забыла про сериал. Но в комиксах все равно круче, в некоторых выпусках его одежда из какого-то чешуйчатого материала.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*представила очень тонкого и звонкого Локичку, как Адам*
Все равно толстый Тор выглядел кринжово. Хотя я еще тогда об этих причинах не задумалась, но все и правда логично. В защиту Рагнарека скажу - что там кроме юмора и больше взаимодействия братиков, вроде. Чего один "стул" стоит
Тор выглядел кринжово, но этот кринж вписывался в сюжет. А 4 Тор это фиг знат что такое, ни логики, ни сюжета. Рагнарек вышел неплохим, тогда Файги всех режиссеров держал в ежовых рукавицах и не позволял слишком далеко уклоняться от общей линии сюжета. Как только Тайку и Криса пересали прессовать, все закончилось жутким оос и вырвиглазной картинкой.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну он-то это делал без задней мысли. Может он просто привык к людям хорошо относиться. А все додумали кумушки.
Я прям стихи Высоцкого вспомнила про сплетни)))
Оказывать такие знаки внимания в викторианскую эпоху это определенно недвусмысленный намек. А кумушки еще и сверху добавили. У бедной вдовы не было шансов)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Шьерт побьери... Я еще от Лединого утомушения не отошла, а ты меня в новое повергла Охиддленно
Не перестаю удивляться. Наше чудо способно уверенно и спеть на сцене (при том, что сам ни разу не Майкл Джексон), и станцевать, и дурачиться, но как только заканчивает, тут же сам смущается, а народ кругом помирает от умиления)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про голую констатацию прочла и перед глазами спина брюнетки Адама



*сама боброта* Тогда поползли! Надо доползти, пока мы не утомушимся по самое немогу)))
Тогда включаю автопилот и буду ползти во сне. Если что, завтра отвечу, после того, как проснусь, оглянусь и примерно представлю где мы с тобой очутились, уже в подвале или еще нет.



Приятных томоснов)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: