Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2021, 12:00   #185581
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот и на сцене тоже - дважды он в сценах, где нужно обливаться!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Теперь ясно, почему Ричард из всех искусств предпочитает театр. Там надо всего лишь обливаться водой, а не прыгать в нее с разбега и нырять с головой.
Боюсь, что в следующем спектакле его тоже будут обливать, и никакой закон парности тут не спасет. Уж слишком велик соблазн для режиссеров - Ричард топлесс.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

Slavyanka
Цитата:
Думала - какие разные условия, разные взгляды на те события, разный вид и степень интерпретации прошлого.
Такие же мысли были, когда читала воспоминания об Эдит Пиаф. Там был рассказ о том, как она ездила по лагерям для военнопленных французов во время войны и давала там для них концерты. После концертов они все фотографировались со звездой. И на основе этого снимка делались фальшивые документы для них с целью побега. Приезжая с повторным концертом, она тайком провозила эти документы для французских солдат. Там же читала, что у них был свой клуб и специальное поле, где французские заключенные играли в футбол. Сравнила эти условия с тем лагерем в Польше, где погиб мой двоюродный дед. Благодаря немецкой скрупулезности в учете всех убитых и замученных, мне удалось узнать из карточки заключенного, что он похоронен в общей могиле на одном из кладбищ под польским городком Седльце. Я читала книгу об этом лагере, где был убит двоюродный дедушка. В этой книге, выпущенной директором музея концлагеря Треблинка, есть фото карцера для советских солдат. Это узкая железная клетка без крыши, в которой можно только стоять. Какой там футбол и концерты звезд эстрады!
 

Последний раз редактировалось Lary; 28.01.2021 в 12:06.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: