Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 17:25   #185587
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Всем - здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Lary вот опять красиво, а если практически, то поддерживать всех талантливых ни одна страна не потянет - работать будет некому)))))))
Убеждена, что потянет. Перекуем мечи на орала - и потянет.
Про "не потянет и работать будет некому" - боюсь, что эта формулировка - это прямо готовые отмазы для тех чиновников, кому и в гробах карманы пришиты.
И если что, считаю, что нужно давать шанс и будущему талантливому музыканту, и будущему талантливому повару. При правильном распределении средств это вполне реально.
И да, я против концепции "тупых работяг", которым образование не нужно. Пусть у людей будет выбор, учиться или нет. А если они выбрали получить специальное образование - пусть будет возможность это стремление реализовать.
Я разделяю в этом аспекте убеждения мистера Гаскелла.
 


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но факт есть факт: если лавировать между преимуществами профессии в разных странах и избегать недостатков, можно в конце концов вернуть Эребор занять положенное тебе место.
Михаил Чехов, племянник нашего Антона Палыча, тому пример. Он тоже со своим русским актерским багажом нашел в США свое уникальное место и реализовался в полную меру.

Спасибо, дорогие дамы, за интересную дискуссию. С вами всегда интересно.

Последний раз редактировалось Lary; 24.01.2021 в 17:48.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от: