Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 22:53   #185605
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

А особо опасающиеся за его приверженство к натуралистическому лагерю и такому раскладу должны порадоваться)))
 
Дык, они и Алана Рикмана, небось, в свое время тож заклевали вопросом: "Када женисси, да када женисси?" А он плевал на все. И под венец пошел тайно ото всех лишь на седьмом десятке с дамой сердца, с которой был знаком аж 47 лет. То-то они все попадали, когда он однажды всё рассказал одной немецкой газете: «Да мы женаты, поженились 3 года назад. Это было прекрасно, потому что никаких гостей не было. После свадьбы в Нью-Йорке мы прошлись по Бруклинскому мосту, а затем пообедали».
Британцы - они такие скрытные.
Поэтому внезапному появлению рояля негритенка из кустов ни разу не удивлюсь.
Мне еще нравятся вот эти слова Алана, тоже не сразу получившего признание: "Прелесть позднего старта карьеры в том, что ты думаешь: «Ну разве может быть что-то хуже этого?»"
 


---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

И, когда Рикмана допекли таки вопросом о том, почему он не обзавелся наследниками, он никого не послал по известному адресу, а ответил сдержанно: "Это был не мой выбор. Вы должны помнить, что я не единственный, кто вовлечен в ситуацию, здесь есть еще один человек".
Почему-то народ напрочь теряет всякое понятие о такте в таких вещах в отношении кумиров.
 

Последний раз редактировалось Lary; 24.01.2021 в 21:55.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от: