Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.08.2019, 16:10   #73976
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Неплохое интервью. Абзац про историю со Свифт действительно выглядит лишним и чужеродным. Ну, ребята, три года уже прошло. Девушку у алтаря не бросали, на деньги не кидали и грязью не поливали. Расстались, пожали руки и разошлись. Как взрослые адекватные люди. Что тут ещё обсуждать?

Уважаемый журналист, мы знаем что у актёров есть некоторые темы, которые они не любят (и имеют право) не обсуждать. Америку нам автор не открыл. Выставлять это как своё достижение на мой взгляд не очень профессионально.

Надо отдать Тому должное. У него каждое интервью - всегда интересный разговор. Не для галочки.

Конечно, всё возможно зависит и от характера (настроения) субъекта интервью.

Вспомнилось, как я смотрела интервью Урганта с Водяновой. Ваня очень старался, задавал наводящие вопросы, шутил, но смотреть на это было тяжело. К сожалению, по ту сторону экрана складывалось впечатление, что Наташа двух слов связать не может и даже про благотворительный забег, организатором которого являлась толком рассказать не смогла. Вероятнее всего переволновалась.

А Вам кто-то из зарубежных ведущих ток-шоу как интервьюер нравится? Ведущий шоу с красным диваном (где Том хищников гладил) в принципе интересный, хотя и достаточно циничным, Киммел мне показался скучноватым. А вы что думаете?

Последний раз редактировалось Маргоша89; 24.08.2019 в 16:17.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от: