Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2019, 22:31   #74050
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Треду уже много лет. Тред устал. И И Том не даёт повода(((
Ну, я бы не сказала, что тред сейчас умирает. Я вообще пришла на этот форум и в эту тему только в этом году и мне тут очень нравится. Здесь можно и костюмы Тома обсудить, и об английских театральных критиках поговорить(рецензии некоторых переводить одно удовольствие), и выяснить какой из переводов Шекспира больше любят.

"Глубокое синее море" - один из самых моих любимых фильмов с Томом. Мне очень нравится, что его герой ,по моему мнению ,до конца старается быть честным с героиней. И сцена их прощания очень искренняя и трогательная.

P.S.Я когда начинала читать Толкина (лет десять назад) и ходила по разным форумам и сайтам очень часто видела ссылки на форум Хеннет Аннун, но он так и оставался для меня загадочным явлением.
Пока я не пришла сюда из-за Тома, в поисках площадки где можно поговорить и пофанатеть в тёплой, дружелюбной и ламповой атмосфере.
P.P.S. Внешность у английских актёров- загадочная вещь. Доктора до Теннанта я , например, помню очень смутно, хотя девятым доктором был вполне симпатичный мужчина А вот Теннант, первым впечатлением от которого было "забавный мальчишка", а потом удалось оценить и его игру, запал в душу. "Архипелаг" с Томом вообще стал первым артхаусным фильмом, который мне понравился.
Том мне кажется, очень красиво взрослеет.

Последний раз редактировалось Маргоша89; 30.09.2019 в 22:35.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 5 лайков от: