Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2014, 00:36   #149
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
При просмотре 8-ого сезона поняла, что все детективы мира отдыхают по сравнению с Шиловым. Потому что если бы он не отвлекался на вредительство всяких продажных СБУ-шников, то преступности бы не было уже вообще. Две ошибки сериала Ментовские войны - это название и то, что он идет по НТВ. Нормальные, вменяемые, логичные персонажи, говорящие НОРМАЛЬНЫМ человеческим языком. Закрученные продуманные сюжеты - иногда приходится по два раза серию пересматривать, чтоб угнаться за полетом Шиловской мысли. Никто не теряется, люди делают карьеру, возникают какие-то деятели из ранних сезонов. Гадов хочется убить прямо своими руками Я так понимаю, что 8-ой сезон - последний, а жалко. Это первый из двух русских сериалов, которые я скачала полностью, вместе с отдельными фильмами про трех центральных героев, и даже пересматриваю временами. А за реплику Шилова про ящик прямо отдельное спасибо
Я тоже это смотрю иногда. Арнаутова-младшего видел пару лет назад в "Заповеднике" по Довлатову. Игнатову в роли Аркадьевой в тоже время. Скучаю по Скрябину
придурок Завьялов, какого етуна он тогда с парашютом этим долбанным.
 
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от: