Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.02.2019, 20:23   #1112
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Наконец-то прибыл наш долгожданный Ториняшик от Asmus Toys! Изначально я не верила, что его вообще сделают. За "Благовещенье" спасибо Осьминожке! Пол года мы его ждали, и вот сегодня Гномское Вашество прибыло в свой Эребор! И мне кажется, что оказаться в этом логове, где по углам оркристы валяются, ему очень понравилось!

Первое впечатление было шоковое и для меня и для мамы. Она сказала: "Чё такой страшный?" Я пояснила, что он просто злой по задумке. Меня убили наповал волосёнки, изначально торчащие перпендикулярно голове Но ничего, за пол часа мы их уложили. Зато косички у него просто прелесть!

Замечательный плюс Asmus в том, что гномьи пропорции фигуры у него полностью соблюдены. Обычные барби имеют рост 30 см, этот 27 см. Он ниже Трандуила. И он реально такой коренастый, увесистый. И сам тяжелый.

У Его Величества есть и Оркрист, и Deathless. С присобачиванием Оркриста на спину - те же проблемы, что у фигурки попроще. В общем, не пристегнуть от слова совсем. Оркрист тяжелый, металлический, очень красивый. А потому неЩастные застежки не держатся. Но чудом предусмотрено технологическое отверстие в "норковой" шубе, над которым все мы ржали, создавая костюм. Только в моем варианте "норка" сбоку, а у него на плече. Ремень продевается под шубку, как и положено. Застежки кукольники делать не умеют, поэтому, вспомнив кхуздул и черное наречие, я этот ремешок тупо застегнула степлером. Еще у него есть Дубощитина (куда же без нее?). Одевается на лапку, все как в фильме. Ну и полный комплект одёжи времён похода до попадания к Трандуилу. Раздевать его догола я пока не пробовала. Изначально было собрать бы!

Шубка пуфыстая, очень классные и устойчивые сапожки! Стоит он просто мертво. Барби-Трандуилушка, помню, все время пытался упасть. Росомахи тоже падали. А тут прям такие лапищи, и в таком меху - класс!

К морде любимого личика тоже быстро привыкла, сейчас он мне даже очень нравится, хотя на промо-фото был другой немного.

Из минусов - прогадали, конечно, с волосами. Это вечная проблема Asmus. Странно! Уж у барби какие волосы делают! Но... Чисто тискать его все равно надо очень аккуратно и не круглые сутки. А смотрится хорошо. Как всегда, постараюсь пообещать вам нормальную фотосессию с ним. А пока просто покажу первые фото!




Приехал наш гном вот в такой коробочке:


Но когда в объективе ышшо одно Вашество - фокусировка происходит только на него! Извините...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от: