Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.11.2012, 10:49   #3163
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Но мне даже интересно, как можно интерпретировать сказку и действия персонажей в ней с точки зрения несказочной логики. Там же и характеры досочинить придется, и мотивации.

Муа-ха-ха! (с)
Вот уж где Джексон и Ко не парятся, так это "досочиняя" характеры. Здесь читаем, здесь не читамем, тут жирное пятно, рыбу заворачивали... (с)


Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И уж совсем невыносимо смотреть на Главного Гоблина. Просто физиологически неприятно.
Угу.
Эту любовь к омерзительности мне не понять.
Смотреть на сцены с гоблина я буду, видимо, одним глазом, потому что уже почти тошнит.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Да, конечно, в ВК и орки, и урук-хаи тоже весьма неприятны, но же не до такой степени.
Да ладно вам, дамы, урук-хайи красавчики настоящие!


Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Да, из одних гномов сделали карикатуры, а из других - главных героев-любовников. Вместе смотрится офигенно, хех.

Загадочная стилистика.
Не представляю, как это может хорошо сочетаться в одном кино. Либо забавные с носами и ушами, из детского спектакля (хотя мне лично облик "смешных" пиджейских гномов забавным не кажется), либо героические из драмы с человеческими лицами. Как они могут быть одного вида - не совсем понятно.


Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
И гномы страшненькие, не считая Торина и Фили/Кили, но, правды ради, эти трое и на гномов-то не шибко похожи.

Нууу, почему?
Разве что бород нет.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием